1. tohidulstar@gmail.com : sobuj ali : sobuj ali
  2. ronju@chapaidarpon.com : Md Ronju : Md Ronju
চাঁপাইনবাবগঞ্জে যুবলীগের শান্তি সমাবেশ—নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে এক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান - দৈনিক চাঁপাই দর্পণ
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৩দিনব্যাপী নারী উদ্যোক্তা মেলার উদ্বোধন চাঁপাইনবাবগঞ্জে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টূর্ণামেন্টের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরনী চাঁপাইনবাবগঞ্জে টিফিন খরচের টাকা নিয়ে অসুস্থ অভিভাবকের পাশে শিক্ষার্থীরা শিবগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনায় একজনকে পিটিয়ে হত্যা শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন- মোবারকপুরে বেনাউল ইসলামের নির্বাচনী প্রচারণা নিয়ামতপুরে পিটিআইয়ে প্রাথমিক শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ বন্ধ নাটোরে র‌্যাবের হাতে হত্যা মামলার পলাতক দুই আসামী গ্রেফতার চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৪০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ যুবক আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশ ও পূজামন্ডপ নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ’র উদ্বোধন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে যুবলীগের শান্তি সমাবেশ—নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে এক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ১২৩ বার পঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে যুবলীগের শান্তি সমাবেশ—নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে এক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান

চাঁপাইনবাবগঞ্জে শান্তি মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক প্রার্থী সাকিউল ইসলাম সাকিলের উদ্যোগে শনিবার দুপুরে শহরের সরকারি কলেজ মোড়স্থ মুজিব চত্বর থেকে শান্তি মিছিল বের হয়। শান্তি মিছিলে নেতৃত্ব দেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর সংসদ সদস্য আব্দুল ওদুদ। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে শান্তি সমাবেশে মিলিত হয়। চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সাকিনা খাতুন পারুলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহীদুল হুদা অলক, জেলা আওয়ামীলীগের উপদপ্তর সম্পাদক মনিরুল ইসলাম, জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আব্দুল হাকিম, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক প্রার্থী সাকিউল ইসলাম সাকিল। শান্তি মিছিল ও সমাবেশে আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও অংগ সংগঠনের বিভিন্নস্তরের নেতা—কর্মীরা অংশ নেয়।
জেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহীদুল হুদা অলক বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়েছে। আমাদের দেশ এখন বিশ্বের দরবারে অস্তিত্ব জানান দিচ্ছে। ঠিক তখনি পাকিস্তানের প্রেতাত্মারা তাদের অবস্থান জানান দিচ্ছে। যুবলীগের নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দলের বিভিন্ন কর্মসূচি বাস্তবায়ন করবেন। এমন কোন শক্তি নেই, যারা শেখ হাসিনার উন্নয়নকে বাধাগ্রস্থ করতে পারে। চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সাকিনা খাতুন পারুল বলেন, ডিজিটাল দেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশে পরিনত হয়েছে আমাদের দেশ। বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা, প্রতিবন্ধী ভাতাসহ সকল সুবিধার ব্যবস্থা করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। অথচ স্বাধীনতাবিরোধী শক্তি তাকে হত্যা করতে ২২ বার হামলা করেছে। কিন্তু বারবারই আল্লাহ তাঁকে রক্ষা করেছেন। সমাবেশে বক্তারা বিএনপির নানা কর্মসূচির নামে বিশৃঙ্খলা অশান্তি ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
Copyright All rights reserved © 2022 Chapaidarpon.com
Theme Customized BY Sobuj Ali
error: Content is protected !!