1. tohidulstar@gmail.com : sobuj ali : sobuj ali
  2. ronju@chapaidarpon.com : Md Ronju : Md Ronju
শিবগঞ্জে নতুন ঈদগাহে ঈদুল আজহার নামাজ আদায় ॥ খুশি মুসুল্লিরা - দৈনিক চাঁপাই দর্পণ
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোদাগাড়ির কাশিমপুর এ.কে ফজলুল হক হাইস্কুলের কমিটি বাতিলে অভিযোগ দায়ের নাচোল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জায়গা দখল করে দলীয় পার্টি অফিস দর্পণে সংবাদ প্রকাশের পর থেকে আমরা টিসিবি পণ্য সঠিক ভাবে পাচ্ছি চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৩ বিজিবির ফেন্সিডিল উদ্ধার ভোলাহাটে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল গান্ধী আশ্রমের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে ৫২ সদস্যের ভারতীয় দল সোনমসজিদে নিয়ামতপুরে শুরু হলো বাংলার ঐতিহ্য তালতলীতে তৃতীয়বারের মত তালপিঠা মেলা নিয়ামতপুরে কৃষি জমিতে হেলিপ্যাড নির্মাণ আতঙ্কে কৃষকেরা নাচোলে বৈদ্যুতিক উৎস থেকে আগুন লেগে একটি বাড়ি ভস্মিভূত চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে হেরোইনসহ আটক এক

শিবগঞ্জে নতুন ঈদগাহে ঈদুল আজহার নামাজ আদায় ॥ খুশি মুসুল্লিরা

শিবগঞ্জ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ১৩৯ বার পঠিত

শিবগঞ্জে নতুন ঈদগাহে ঈদুল আজহার নামাজ আদায় ॥ খুশি মুসুল্লিরা

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার শাহবাজপুর শান্তি মোড় ঈদগাহ ময়দান নামে নতুন ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করে খুশি মুসল্লিরা। অনেকদিন থেকে এই এলাকায় কোন ঈদগাহ ছিল না। ফলে মসজিদের ভিতরে বা অনেক দূরে যেয়ে ঈদের নামাজ পড়তে হতো এলাকাবাসীকে। স্থানীয় ও শোভাকাঙ্খিদের সহযোগিতায় শাহবাজপুর শান্তিমোড়ে নির্মাণ করা হয়েছে আধুনিক ঈদগাহ। নতুন ঈদগাহে নামাজ পড়তে পেড়ে খুশি মুসল্লিরা। ঈদগাহে নামাজ পড়ে তাদের দীর্ঘদিনের স্বপ্ন পূরণ হয়েছে বলে জানান তারা। রবিবার সকাল সাড়ে ৭টায় শুরু হয় ঈদের জামাত। ঈদের বিশেষ খুতবা পড়েন ইমাম। খুতবা শেষে মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয় ঈদের জামাত। মোনাজাতে গুনাহ থেকে মুক্তি এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করা হয়। নামাজ শেষে মুসল্লিরা পরস্পরের সঙ্গে কোলাকুলি ও ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মোঃ অলিদ হাসান সাবেক সফল মেম্বার ও সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ শাহাবাজপুর ইউনিয়ন শাখা। মোঃ আনুয়ারুস সাহদাদ রানু সিনিয়র প্রফেসর বরেন্দ কলেজ রাজশাহী। ডাঃ মোঃ সেলিম উদ্দিন প্রফেসর রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়, বিশিষ্ট ব্যবসায়ীমোঃ রেজাউল করিম সহরুল সহ স্থানীয় ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা ঈদুল আজহার নামাজ আদায় করেন। স্থানীয় বাসিন্দারা জানায়, আমাদের স্বপ্ন পূরণ হয়েছে। এসময় তিনি ঈদগাহটি উন্নয়নে জন্য স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও প্রধানমন্ত্রীর সুদৃষ্টি কামনা করেন। স্থানীয় সাবেক ইউপি সদস্য মো. ওলিদ হাসান বলেন, এলাকাবাসীর আক্ষেপ ছিল ঈদগাহ না থাকায়। সকলের সহযোগিতায় সেই আক্ষেপ দুর হলো। এসময় তিনি যারা ঈদগাহ নির্মাণে সার্বিক সহযোগিতায় করেছে তাদের ধন্যবাদ জানান। রেজাউল করিম বলেন, নতুন ঈদগাহে নামাজ পড়ে খুবই ভাল লাগছে। আমাদের একটি স্বপ্ন পূরণ হয়েছে। এটা ঈদে এলাকাবাসীর জন্য ঈদ উপহার।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
Copyright All rights reserved © 2022 Chapaidarpon.com
Theme Customized BY Sobuj Ali
error: Content is protected !!