তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে জেলা প্রশাসন ও জনসাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর এর আয়োজনে আন্তঃস্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতা হয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে। বুধবার বিকেলে নামোশংকরবাটী উচ্চ বিদ্যালয়ে এই বিতর্ক প্রতিযোগিতা হয়। এতে অংশ নেয় জেলার ৫টি উপজেলার চ্যাম্পিয়ান ৫টি দল।
ফাইনালে সদর উপজেলার নামোশংকরবাটী উচ্চ বিদ্যালয় দল গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়কে পরাজিত করে বিজয় অর্জন করে। বিকেল ৫টায় পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান হয়। এতে সভাতিত্ব করেন এলজিডির নির্বাহী প্রকৌশলী অমিত কুমার।
প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আব্দুস সামাদ। বিশেষ অতিথি নবাবগঞ্জ সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ ডঃ আমিনুল ইসলাম ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মোঃ নাকিব হাসান তরফদার। শ্রেষ্ঠ বক্তা নির্বাচিত হন নামোশংকরবাটী উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী শসি। এসময় নামোশংকরবাটী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আসলাম কবিরসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষকগণ ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।