1. ronju@chapaidarpon.com : Md Ronju : Md Ronju
  2. sobuj033@gmail.com : sobuj :
রহনপুরে অবৈধভাবে বসানো মেলার তথ্য সংগ্রহে সাংবাদিকদের সাথে দূর্ব্যবহার - দৈনিক চাঁপাই দর্পণ
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিত্তবানদের পাশে দাঁড়ানোর অনুরোধ- অর্থাভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না ট্রেনে পা হারানো গোমস্তাপুরের দরিদ্র আখতারুলের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা জিল্লার রহমানের দাফন সম্পন্ন পলাশবাড়ীতে মুক্তিযোদ্ধার পরিবারের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন শিবগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১ শিবগঞ্জে নিহত পরিবারকে আড়াই লাখ টাকা সহায়তা বীর মুক্তিযোদ্ধার উপর হামলাকারীদের শাস্তির দাবিতে নাচোলে মানববন্ধন রহনপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সচেতনতা সভা গাইবান্ধায় জাতীয় পার্টি বিক্ষোভ মিছিল ৫৯ বিজিবি’র হাতে ফেন্সিডিল ও মোটর সাইকেল জব্দ ॥ আটক এক বাগাতিপাড়ায় ভাড়া বৃদ্ধির দাবিতে ভ্যান চালকদের অবরোধ

রহনপুরে অবৈধভাবে বসানো মেলার তথ্য সংগ্রহে সাংবাদিকদের সাথে দূর্ব্যবহার

গোমস্তাপুর (নিজস্ব) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৫ বার পঠিত

রহনপুরে অবৈধভাবে বসানো মেলার তথ্য সংগ্রহে সাংবাদিকদের সাথে দূর্ব্যবহার

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুরে জেলা পরিষদের ডাক বাংলোতে হস্তশিল্প মেলা বসানোকে কেন্দ্র করে অপ্রিতিকর ঘটনা ঘটেছে। চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা সদরের শুরুপনগর এলাকার সুলতানা নামের এক নারী রহনপুর ডাক বাংলোতে হস্তশিল্প মেলা বসানোর লক্ষ্যে কয়েকদিন থেকে প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন এবং রহনপুর ডাক বাংলো চত্বরে স্টল বসানোর কাজ চলছিল। স্টলের পাশাপাশি নাগরদোলাসহ অন্যান্য খেলার সরঞ্জাম বসাতে দেখা গেছে।

জানা গেছে, জেলা পরিষদের কাছ থেকে ডাক বাংলো চত্বর ব্যবহারের অনুমতি নিয়েছেন তিনি। কিন্তু মেলার জন্য জেলা প্রশাসন কিংবা উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের নিকট থেকে কোন অনুমতি নেয়া হয়নি। বিভিন্ন মাধ্যমে খবর পেয়ে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে মেলা না করতে মেলার উদ্যোক্তা সুলতানা’কে মৌখিকভাবে নিষেধ করে দেয়া হয়। কিন্তু সুলতানা তাঁদের কথায় কর্ণপাত না করে মেলার কাজ চালিয়ে যেতে থাকেন এবং উদ্বোধনের প্রস্তুতিও নেন। সোমবার দুপুরে রহনপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নাজমুল হক ও এস.আই ফজলে বারী ডাক বাংলো চত্বরে এসে মেলা বন্ধ করতে সুলতানা ও স্টল মালিকদের নির্দেশ দেন। কিন্তু তাতে কর্ণপাত না করে সুলতানা কাজ চালিয়ে যান। এসময় সেখানে তথ্য সংগ্রহে উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আসাদুল্লাহ আহমদসহ সাংবাদিকরা গেলে বাজে ব্যবহার করেন এবং সাংবাদিক সম্পর্কে অশ্লীল ভাষায় বাজে মন্তব্য করেন। এ ব্যাপারে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসক একেএম গালিভ খাঁন এর সাথে কথা হলে তিনি জানান, বর্তমানে করোনা প্রকোপ বৃদ্ধি পাওয়ায় কোন ধরনের মেলা অনুষ্ঠান বসানোর অনুমতি দেয়া হয়নি। মেলা বন্ধ করতে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা ও পুলিশ প্রশাসনকে নির্দেশ দেয়া হয়েছে। সোমবার বিকেল ৩টায় উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা আসমা খাতুন ও অফিসার ইনচার্জ আলমাস আলী সরকার ঘটনাস্থলে এসে মেলার উদ্যোক্তা সুলতানা’কে অনুমতি না পাওয়া পর্যন্ত মেলা বন্ধ করার নির্দেশ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
Copyright All rights reserved © 2022 Chapaidarpon.com
Theme Customized BY Sobuj Ali
error: Content is protected !!