1. ronju@chapaidarpon.com : Md Ronju : Md Ronju
  2. sobuj033@gmail.com : sobuj :
জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের কর্মসূচী - দৈনিক চাঁপাই দর্পণ
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনের মন্ডপ পরিদর্শণ- চাঁপাইনবাবগঞ্জে মন্ডপে দশমী পূজার মাধ্যমে দেবী বিসর্জন চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে কৃষকের মৃত্যু শিবগঞ্জে ডাঃ শিমুল এমপি’র পূজামন্ডপ পরিদর্শন-আর্থিক সহায়তা প্রদান শিবগঞ্জের প্রতিটি মন্দির কে আধুনিক করা হবে-সৈয়দ নজরুল এখনও অজানা কানসাটের গৃহবধূ আঁখি’র নিখোঁজের রহস্য শিবগঞ্জে ব্লাড গ্রুপিংসহ ৪’শ রোগীর বিনামুল্যে সেবা প্রদান নাটোরের সেলিনা খাতুন শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষিক চৌকা সীমান্তে ৫৯ বিজিবি’র ফেন্সিডিল উদ্ধার নাটোরে পুরোহিত এবং আনসার সদস্যর মৃত্যু তোহিদুল আলম (টিয়া) শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী নির্বাচিত ॥ বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা

জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের কর্মসূচী

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের কর্মসূচী

স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসন স্থানীয়ভাবে বিভিন্ন কর্মসুচী গ্রহণ করেছে। বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে সোমবার (১৫ আগস্ট) সুর্যোদয়ের সাথে সাথে জেলার সকল সরকারি, আধা-সরকারি, স্বায়ত্বশাসিত প্রতিষ্ঠান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কেন্দ্র এবং বেসরকারি ভবন সমুহে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখা, সকাল ৮টায় হরিমোহন সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠের পূর্ব-দক্ষিন কোনে অবস্থিত জাতির পিতার প্রতিকৃতিতে পুষ্পমালা অর্পণ, সকাল ১১টায় যুব উদ্যোক্তাদের মাঝে প্রকল্প ঋণ বিতরণ, ১২টায় জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার জেলা কার্যালয়ে মহিলাদের অংশগ্রহণে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল,

বাদ জোহর জেলার সকল মসজিদ ও উপজেলা মডেল রিসোর্স সেন্টারে ১৫ আগষ্টে নিহত বঙ্গবন্ধুর পরিবারসহ সকলের আত্মার শান্তি কামনায় দোয়ার আয়োজন এবং মন্দির, গির্জা ও প্যাগোডায় বিশেষ প্রার্থণা, বিকেলে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে ‘বঙ্গবন্ধু মঞ্চে’ আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরনী। বাংলাদেশ শিশু একাডেমী জেলা শাখা কার্যালয়ে শিশুদের অংশগ্রহণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল, বিকেল ৫টায় অনলাইন প্লাটফর্মে নাটক প্রদর্শন, খালি গলায় গান পরিবেশন, অসমাপ্ত আত্মজীবনী হতে পাঠ, আলোচনা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এছাড়াও সুবিধামত সময়ে জেলার সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়, উচ্চ বিদ্যালয়, মাদ্রাসা, কলেজ ও অন্যান্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জাতীয় শোক দিবসের সাথে সঙ্গতিপুর্ণ আলোচনা সভা, কবিতা পাঠ, রচনা ও চিত্রাঙ্কণ প্রতিযোগিতা, চিত্র প্রদর্শণী, হামদ-নাত প্রতিযোগিতা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন, ১৫ আগষ্টে নিহত সকল শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়ছ। জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলার ৪টি দৈনিক পত্রিকায় বিশেষ ক্রোড়পত্র প্রকাশ। স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযথভাবে পালনে সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেছেন জেলা প্রশাসক এ কে এম গালিভ খান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
Copyright All rights reserved © 2022 Chapaidarpon.com
Theme Customized BY Sobuj Ali
error: Content is protected !!