1. tohidulstar@gmail.com : sobuj ali : sobuj ali
  2. ronju@chapaidarpon.com : Md Ronju : Md Ronju
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্ধুদের সাথে নদীতে গোসলে গিয়ে ৩ জনের মৃত্যু - দৈনিক চাঁপাই দর্পণ
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোদাগাড়ির কাশিমপুর এ.কে ফজলুল হক হাইস্কুলের কমিটি বাতিলে অভিযোগ দায়ের নাচোল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জায়গা দখল করে দলীয় পার্টি অফিস দর্পণে সংবাদ প্রকাশের পর থেকে আমরা টিসিবি পণ্য সঠিক ভাবে পাচ্ছি চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৩ বিজিবির ফেন্সিডিল উদ্ধার ভোলাহাটে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল গান্ধী আশ্রমের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে ৫২ সদস্যের ভারতীয় দল সোনমসজিদে নিয়ামতপুরে শুরু হলো বাংলার ঐতিহ্য তালতলীতে তৃতীয়বারের মত তালপিঠা মেলা নিয়ামতপুরে কৃষি জমিতে হেলিপ্যাড নির্মাণ আতঙ্কে কৃষকেরা নাচোলে বৈদ্যুতিক উৎস থেকে আগুন লেগে একটি বাড়ি ভস্মিভূত চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে হেরোইনসহ আটক এক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্ধুদের সাথে নদীতে গোসলে গিয়ে ৩ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৯৩ বার পঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্ধুদের সাথে নদীতে গোসলে গিয়ে ৩ জনের মৃত্যু

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর ও শিবগঞ্জ উপজেলায় পৃথক স্থানে বন্ধুদের সাথে নদীতে গোসলে গিয়ে পানিতে ডুবে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুরে জেলা সদরের মহানন্দা নদীর শেখ হাসিনা ব্রীজ এলাকায় ও শিবগঞ্জ উপজেলার ছত্রাজিতপুর ইউনিয়নের পাগলা নদীর বহালাবাড়ি ঘাটে এ ঘটনা ঘটে।

মৃতরা হলো-লিজা খাতুন ও নাঈমা খাতুন এবং মারুফ হোসেন। এদের মধ্যে লিজা ও নাঈমা ছত্রাজিতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী ও মারুফ এইচ.এস.সি পরীক্ষায় অংশ গ্রহনকারী।
ছত্রাজিতপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৩ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য আবদুল কাইয়ুম জানান, সকাল ১১টার দিকে পাগলা নদীর বহালাবাড়ি ঘাটে গোসল করতে যায় লিজা ও নাঈমা খাতুনসহ পাঁচ সহপাঠী। এ সময় তিনজন সাঁতরে উঠতে পারলেও লিজা ও নাঈমা পানিতে ডুবে যায়। পরে স্থানীয়রা শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়।

খবর পেয়ে শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও রাজশাহী ডুবরীদল যৌথভাবে নদীতে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে দুপুর ২টার দিকে লিজার মরদেহ ও সন্ধ্যায় নাঈমার মরদেহ উদ্ধার করে। অপরদিকে, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদরের মহানন্দা নদীতে বন্ধুদের সাথে গোসলে গিয়ে পৌর এলাকার নামোশংকরবাটী নতুনহাট গুমপাড়া বড় মসজিদ চৌহমুনি এলাকার সৈয়বুর রহমানের ছেলে মারুফ (২১) হোসেন মারা গেছে। সদর মডেল থানার ওসি সাজ্জাদ হোসেন জানান, মহানন্দা নদীর উপরে শেখ হাসিনা ব্রীজ সংলগ্ন ঘাটে বন্ধুদের সাথে গোসল করতে যায় যুবক মারুফ। এক পযার্য়ে তার সব বন্ধুরা নদী থেকে উঠে আসলেও মারুফকে তারা না পেয়ে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের খবর দেয়া হয়। পরে রাত ৭ টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
Copyright All rights reserved © 2022 Chapaidarpon.com
Theme Customized BY Sobuj Ali
error: Content is protected !!