1. ronju@chapaidarpon.com : Md Ronju : Md Ronju
  2. sobuj033@gmail.com : sobuj :
গোমস্তাপুরে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন - দৈনিক চাঁপাই দর্পণ
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনের মন্ডপ পরিদর্শণ- চাঁপাইনবাবগঞ্জে মন্ডপে দশমী পূজার মাধ্যমে দেবী বিসর্জন চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে কৃষকের মৃত্যু শিবগঞ্জে ডাঃ শিমুল এমপি’র পূজামন্ডপ পরিদর্শন-আর্থিক সহায়তা প্রদান শিবগঞ্জের প্রতিটি মন্দির কে আধুনিক করা হবে-সৈয়দ নজরুল এখনও অজানা কানসাটের গৃহবধূ আঁখি’র নিখোঁজের রহস্য শিবগঞ্জে ব্লাড গ্রুপিংসহ ৪’শ রোগীর বিনামুল্যে সেবা প্রদান নাটোরের সেলিনা খাতুন শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষিক চৌকা সীমান্তে ৫৯ বিজিবি’র ফেন্সিডিল উদ্ধার নাটোরে পুরোহিত এবং আনসার সদস্যর মৃত্যু তোহিদুল আলম (টিয়া) শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী নির্বাচিত ॥ বিভিন্ন মহলের সংবর্ধনা

গোমস্তাপুরে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন

গোমস্তাপুর (নিজস্ব) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

গোমস্তাপুরে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে গোমস্তাপুর উপজেলা প্রশাসন বিভিন্ন কর্মসুচীর আয়োজন করে। সোমবার সকালে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিতকরণ, সকাল ৮ টায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করা হয় ও উপজেলা সভাকক্ষে আলোচনা এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়া বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়। আলোচনা সভায় সভাপতিত্বে করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসমা খাতুন। বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ুন রেজা, রহনপুর পৌর মেয়র আলহাজ্ব মতিউর রহমান খান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গোমস্তাপুর সার্কেল শামছুল আজম, অফিসার ইনচার্জ গোমস্তাপুর আলমাস আলি সরকার, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান নুহু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিসেস মাহফুজা খাতুন, উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোস্তফা কামাল হোসেন, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার নুরুল ইসলাম প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে বঙ্গবন্ধু সহ তার পরিবার বর্গের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়। এছাড়া ইসলামিক ফাউণ্ডেশন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহদাত বার্ষিকী জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করে। এতে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসমা খাতুন। উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ুন রেজা, ইসলামিক ফাউণ্ডেশনের উপজেলা ফিল্ড সুপার ভাইজার মোস্তাক আহমেদ, মডেল কেয়ারটেকার কাউসার জামান, ইমাম আঃ নুর প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে বঙ্গবন্ধুসহ তার পরিবার বর্গের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়। অপর দিকে তথ্য আপা অফিসের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুসহ তার পরিবার বর্গের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়। এছাড়াও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গোমস্তাপুর উপজেলা শাখা তার দলীয় কার্যালয়ে বিভিন্ন কর্মসুচি আয়োজন সকালে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত করন, দলীয় ও কালো পতাকা উওোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করা হয় এ সময় উপস্থিত ছিলেন চাঁপাই নবাবগঞ্জ ২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা আওয়ামিলীগ সভাপতি গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক গোমস্তাপুর ইউপি চেয়ারম্যান জামাল উদ্দিন মন্ডল, রহনপুর পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি আঃ আজিজ, সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানি বিশ্বাস, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান খুরশিদ আলম বাচ্চু, সহ আওয়ামিলীগ নেতা নজরুল ইসলাম সহ অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মিবৃন্দ। পরে বঙ্গবন্ধুসহ তার পরিবার বর্গের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়। অপরদিকে, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহদাত বার্ষিকী জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করে। এতে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ুন রেজা,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও প্রশাসক কমান্ড কাউন্সিল আসমা খাতুন। রহনপুর পৌর মেয়র আলহাজ্ব মতিউর রহমান খান, অফিসার ইনচার্জ গোমস্তাপুর আলমাস আলি সরকার, উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোস্তফা কামাল হোসেন, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার নুরুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী সুলতানুল ইমাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা তাজুল ইসলাম সোনারর্দী, তাজ্জামুল হক সাপাটু, আঃ মান্নান, মোজাম্মেল হক,মকবুল হোসেন, বাহার আলি প্রমুখ। আলোচনা শেষে বঙ্গবন্ধুসহ তার পরিবারবর্গের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
Copyright All rights reserved © 2022 Chapaidarpon.com
Theme Customized BY Sobuj Ali
error: Content is protected !!